평가한 작품들
닥터스평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 문평가함 ★ 4.5
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5