시리즈
평가
89
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5
이머전시평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 1.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5