평가한 작품들
- 그리드맨 유니버스평가함 ★ 3.0
오멘평가함 ★ 2.5
히든 페이스평가함 ★ 2.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼: 트루 에디션평가함 ★ 2.5
트라페지움평가함 ★ 1.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 2.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
극장판 도라에몽: 진구의 지구 교향곡평가함 ★ 2.5