평가한 작품들
핑거스미스평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 3.0
베르세르크평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평 가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 3.5