영화
평가
505
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
스파이 코드명 포춘평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
거미집평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 4.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 3.5