시리즈
평가
23
히트평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 0.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5