평가한 작품들
아티스트 봉만대평가함 ★ 0.5
20세기 소년평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 0.5
모노폴리평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 5.0
여교수의 은밀한 매력평가함 ★ 2.0
십계평가함 ★ 2.5
오스틴 파워 - 제로평가함 ★ 3.5- 야관문: 욕망의 꽃평가함 ★ 0.5
고질라평가함 ★ 2.0
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 1.5
생텀평가함 ★ 2.0
론 레인저평가함 ★ 1.5
파괴된 사나이평가함 ★ 2.5
랭고평가함 ★ 2.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
화씨 9/11평가함 ★ 1.0
프리즌 브레 이크: 완결편평가함 ★ 5.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 5.0
인사이드 맨평가함 ★ 2.0