시리즈
평가
46
11.22.63평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
구암 허준평가함 ★ 3.5
보석비빔밥평가함 ★ 2.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 2.0