시리즈
평가
43
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
디데이평가함 ★ 1.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 2.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0