평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 2.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.5
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
심플 라이프평가함 ★ 4.0
사샤의 북극 대모험평가함 ★ 4.0- 수라평가함 ★ 4.5
카메론 포스트의 잘못된 교육평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
두 사람평가함 ★ 3.5
우리, 둘평가함 ★ 4.5
이너프평가함 ★ 3.5
구름 조금평가함 ★ 3.5
파이퍼평가함 ★ 4.0