평가한 작품들
미녀 삼총사평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
19곰 테드평가함 ★ 2.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
오션스 트웰브평가함 ★ 2.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 1.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 2.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
나의 독재자평가함 ★ 4.0- 마녀평가함 ★ 1.5
캔디맨평가함 ★ 2.0
러브 인 아프리카평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5