시리즈
평가
331
돼지의 왕평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 2.5
투 핫! 시즌 2평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0