영화
평가
105
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 트라이 제1장: 재회평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 5.0
직쏘평가함 ★ 4.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 5.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 4.5
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 4.5