영화
평가
648
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
아일린: 연쇄살인의 여왕평가함 ★ 3.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.5
메리, 퀸 오브 스코틀랜드평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
아니마평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
엄마와 창녀평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
환상의 버섯평가함 ★ 4.5
콘티넨탈 '25평가함 ★ 3.0- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
피쉬만즈평가함 ★ 4.5
누가 아이를 죽일수 있을까?평가함 ★ 4.0
비상선의 여자평가함 ★ 3.0