시리즈
평가
21
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0