영화
평가
32
2012평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0