시리즈
평가
80- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 3.0