시리즈
평가
160- 위대한 유산평가함 ★ 4.0
태양인 이제마평가함 ★ 3.0- 건달군과 안경양평가함 ★ 4.0
- 가시고기평가함 ★ 4.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 4.0- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 4.0
- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 3.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 4.0
타로 이야기평가함 ★ 5.0
메이의 집사평가함 ★ 5.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
프리터, 집을 사다평가함 ★ 5.0
검은 사기평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 3.5