시리즈
평가
62
포에버평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5