시리즈
평가
151- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 1.0
시티헌터평가함 ★ 1.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.0
너를 기억해평가함 ★ 1.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 0.5
왕가네 식구들평가함 ★ 1.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
연애세포평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 국희평가함 ★ 4.5
블러드평가함 ★ 1.0
꽃할배 수사대평가함 ★ 2.0
귀신은 뭐하나평가함 ★ 1.0
트라이앵글평가함 ★ 2.0
동네의 영웅평가함 ★ 2.0