시리즈
평가
70
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
김수로평가함 ★ 3.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
무림학교평가함 ★ 3.0
블러드평가함 ★ 3.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 4.0
출생의 비밀평가함 ★ 2.5
대박평가함 ★ 1.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 3.5
청담동 스캔들평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 5.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 0.5
일지매평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 1.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0