시리즈
평가
65
SSSS 그리드맨평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0