평가한 작품들
파수꾼평가함 ★ 4.5
토마토 공격대평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
헤레틱평가함 ★ 3.5
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
크롤평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
콜렉터평가함 ★ 2.5
헬레이저평가함 ★ 3.0
컨트랙티드2평가함 ★ 2.5
컨트랙티드평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 2.5