시리즈
평가
222
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
우주를 삼킨 소년평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0