영화
평가
535
잠평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 0.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
아수라평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0