영화
평가
710
플로우평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 1.5
로비평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
보스평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 2.5