영화
평가
117
연가시평가함 ★ 1.5
연평해전평가함 ★ 1.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 2.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5