영화
평가
650
르누아르평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 1.5
분노평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
폭탄평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 2.0