시리즈
평가
21
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5