시리즈
평가
43
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 브레드 이발소평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 2.5- 명탐정 코난 13기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 12기평가함 ★ 3.0
- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 11기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 10기평가함 ★ 4.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 4.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5