시리즈
평가
126
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
엄마친구아들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.5
연모평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0