시리즈
평가
61
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0