평가한 작품들
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.5
보안관평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
4교시 추리영역평가함 ★ 2.0
스콜피온 킹평가함 ★ 3.0- 스플라이스평가함 ★ 2.5
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 2.5
사탄의 인형 3평가함 ★ 3.0
리썰 웨폰 3평가함 ★ 3.5
리썰 웨폰 2평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판 2평가함 ★ 1.5
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 2.5
쏘우 5평가함 ★ 2.0
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 3.5
사탄의 인형 2평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.5
인서전트평가함 ★ 3.5
고스트 라이더평가함 ★ 3.0