시리즈
평가
86
학교 2017평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.5
다섯 손가락평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0