시리즈
평가
23
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0