영화
평가
160
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 0.5
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
스펜서평가함 ★ 0.5
킹메이커평가함 ★ 1.0
아네트평가함 ★ 0.5
암살자들평가함 ★ 4.0
샘 스미스 : 라 이브 인 런던평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
뉴욕 스토리평가함 ★ 0.5
리스타트평가함 ★ 1.0
워 위드 그랜파평가함 ★ 0.5
마리오네트평가함 ★ 1.5
운디네평가함 ★ 4.0
소리도 없이평가함 ★ 3.0
아웃포스트평가함 ★ 4.0
보테로평가함 ★ 4.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 5.0
레미제라블: 뮤지컬 콘서트평가함 ★ 2.5
사냥의 시간평가함 ★ 1.5