시리즈
평가
22
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0