시리즈
평가
44- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5