영화
평가
500
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 2.5
12 몽키즈평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 2.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 2.0
코어평가함 ★ 1.5
콘택트평가함 ★ 1.5
로보캅평가함 ★ 1.5
에이리언평가함 ★ 2.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 2.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 0.5
제5원소평가함 ★ 2.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 0.5
점퍼평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.0
아이, 로봇평가함 ★ 2.0