시리즈
평가
63- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 5.0
클라이언트 리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 백마 탄 왕자님 순애적령기평가함 ★ 4.5
미싱코리아평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 데스(죽음)평가함 ★ 4.0
팬 암평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5- 컴뱃 호스피탈평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 4.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.5- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 위대한 바빌론평가함 ★ 3.0
- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
라스트 리조트평가함 ★ 3.5