영화
평가
213
다크 나이트평가함 ★ 5.0
미이 라평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 5.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 4.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 4.5
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
헌츠맨: 윈터스 워평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0