시리즈
평가
35
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5