영화
평가
653
붉은 돼지평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
28주 후평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.5
브링 허 백평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
크롤평가함 ★ 3.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0