시리즈
평가
59
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0- 정년이평가함 ★ 4.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
19/20평가함 ★ 4.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
법쩐평가함 ★ 3.5
새빛남고 학생회평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5