시리즈
평가
107
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0