시리즈
평가
121
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5- DC 레전드 오브 투모로우 시즌 5평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
미즈 마블평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5