영화
평가
412
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
맨하탄 미스테리평가함 ★ 3.5
서스페리아평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
나쵸 리브레평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
비카인드 리와인드평가함 ★ 5.0
터네이셔스 D평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 3.5