시리즈
평가
160
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
그리드평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5