영화
평가
95
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 2.0
타워평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5