영화
평가
84
마이 프레셔스평가함 ★ 4.5
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
여름날 우리평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 5.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.5
극장판 포르노그래퍼 플레이백평가함 ★ 3.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.0
나타지마동뇨해평가함 ★ 5.0
나타지마동강세평가함 ★ 4.5
366일평가함 ★ 4.5
언더 닌자평가함 ★ 3.5
책상 위의 유서평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 2.0